NEMETH Miklós (1934-2012) gouache et huile... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
400 - 700 EUR
NEMETH Miklós (1934-2012) gouache et huile sur panneau signée en bas à droite et daté 2000 visages et seins 49x69cm
Mes ordres d'achat