MORIZET Paul Louis (1850 - ?) Lac Aquarelle... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
MORIZET Paul Louis (1850 - ?) Lac Aquarelle rehaussée à la gouache Signée en bas à droite 31 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat