LYDIS Mariette (1894-1970) Nu, 1933 Mine... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
80 - 100 EUR
LYDIS Mariette (1894-1970) Nu, 1933 Mine de plomb, signé en bas à droite, et daté 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat