Lot d'un dessin et d'une aquarelle : DECAMPS... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Lot d'un dessin et d'une aquarelle : DECAMPS Gabriel-Alexandre (Paris 1805 - Fontainebleau 1860), "Barques à marée basse". Monogramme "DC" en bas à gauche. Tâches. 20.6 x 26.4 cm. PRADELLE Georges (1865-1934/35), "Fontaine fleurie". Tampon d'une vente aux enchères. 28 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat