Lot de trois dessins à la mine de plomb et... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois dessins à la mine de plomb et au fusain : MIRANDE Henry (1877-1955), "Femme qui se lève de son siège". Signé en haut à droite. Accidents. 23.6 x 15.1 cm. GREVIN Alfred (1827-1892), "Général élancé", dessin sur calque. Accidents (Plis, déchirures.) 24.4 x 13.8 cm. PICARD Georges (1857-1943), "Ebauche de femme", tampon d'une vente aux enchères en bas à droite. 30.6 x 18.3 cm.
Mes ordres d'achat