Lot de quatre paysage au crayon et fusain... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de quatre paysage au crayon et fusain sur papier, et une aquarelle : FLERS Camille (1802-1868) Ecole de Barbizon. Monogrammé "CF"en bas à droite. 8.4 x 13.2 cm. PROUST Maurice (1867-1944), étude d'une charette fusain. Signé en bas au centre "M.Proust" et daté "1899". 18.2 x 24.7 cm. VELASCO(?) / ECOLE ESPAGNOLE maisons de ségovie mine de plomb. Signé en bas à gauche "(?).VElasco" et daté en bas à droite "Ségovie1839". 12.2 x 19.1 cm. ECOLE XIXeme grotte et un moulin à eau. aquarelle Monograme "MC" à gauche au centre. 14.2 x 20.6 cm.
Mes ordres d'achat