LJUBA, 1934-2016 Paysage fantastique, 20... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LJUBA, 1934-2016 Paysage fantastique, 20 déc. 1988 plume, encre noire et feutre noir signé et daté en bas à gauche 28x18,5 cm
Mes ordres d'achat