LEVERD René (1872-1938), Notre dame de... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
LEVERD René (1872-1938), Notre dame de Paris, aquarelle, signé en bas à gauche "R. Leverd", 11.5 x 9 cm
Mes ordres d'achat