LANGLAIS Jean (1891-1953) Ruelle à l'escalier Aquarelle... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
LANGLAIS Jean (1891-1953) Ruelle à l'escalier Aquarelle gouachée, porte le cachet d'atelier en bas à droite Rousseurs 34 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat