JEANNIOT (Pierre Georges 1848-1934) Homme... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JEANNIOT (Pierre Georges 1848-1934) Homme allongé (soldat ?) Fusain sur papier, signé en bas à droite manque vers la gauche 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat