HULLIN Jean (né en 1920) Le port, 73 Encre... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
HULLIN Jean (né en 1920) Le port, 73 Encre et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 33 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat