HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) Rue du... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) Rue du Moulin, pont Leveque Crayon et aquarelle, signé en bas à droite, situé en bas petits gondolements et plis 21 x 27 cm Rue du Moulin, pont Leveque Crayon et aquarelle, signé en bas à droite, situé en bas petits gondolements et plis 21 x 27 cm la baignade à *** Oise Crayon et aquarelle, signé en bas à droite, situé en haut (peu lisible) petits gondolements et plis 21 x 27 cm *** Oise Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche, situé en haut (peu lisible) petits gondolements et plis 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat