GUITTON Jean (1901-1999) Nu rouge, 1969 Technique... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
GUITTON Jean (1901-1999) Nu rouge, 1969 Technique mixte sur papier signée et titré en bas à droite avec envoi en bas à gauche daté 75 30 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat