GUITTON Jean (1901-1999) Nu de dos, 1969 technique... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
GUITTON Jean (1901-1999) Nu de dos, 1969 technique mixte sur papier Signé, daté avec envoi en bas à droite 36.5 x 26.5 cm à vue
Mes ordres d'achat