GRIDEL Émile, attribué à Scène de chasse... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
GRIDEL Émile, attribué à Scène de chasse - Études d'animaux - Portraits - Scènes militaires album relié de 113 dessins et esquisses au crayon noir, certains à la plume et encre (rousseurs) non signés, certains annotés, datés ou situés de 38,5x27 cm à 11x5,5 cm
Mes ordres d'achat