GRANDGERARD Lucien (1880-1970) Etude de... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
GRANDGERARD Lucien (1880-1970) Etude de visage de femme, 1946 Dessin au crayon sur papier, signé en bas à droite et daté en bas à gauche 26.5x17cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat