FRAYE (XXe siècle) Le festin de Balthazar,... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRAYE (XXe siècle) Le festin de Balthazar, 1950 Gouache sur papier, signé en bas à gauche, 100x130cm. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat