FRANK WILL , 1900-1951 Bataille navale Aquarelle... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
2500 - 4000 EUR
FRANK WILL , 1900-1951 Bataille navale Aquarelle (insolation et rousseurs, deux taches dans le ciel), signée en bas à gauche, 90x121 cm.
Mes ordres d'achat