ECOLE XIXe, lot de trois dessins Attelage... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
40 - 80 EUR
ECOLE XIXe, lot de trois dessins Attelage de chevaux traversant un court d'eau, Dessin au crayon noir sur papier et rehauts de blanc à la gouache, Signé en bas à gauche, J. Montigny 29.5x48cm Jeune femme à la traine, Dessin à la plume sur papier , non signé, non daté. 35.5x26.2cm Tâches, rousseurs et traces de pliures. Etude de femmes du XIXe, Dessin au crayon sur papier, monnograme en bas à droite ? 26.4x37.4cm Rousseurs, traces de plis
Mes ordres d'achat