ECOLE MODERNE [MEINGABHEIMS ( ?) ] Vase... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
60 - 100 EUR
ECOLE MODERNE [MEINGABHEIMS ( ?) ] Vase de fleurs, 1941 Gouache signée et datée en bas à gauche 53 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat