DUMAS Michel (1812-1885) Vierge dessin... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DUMAS Michel (1812-1885) Vierge dessin au crayon et encre mis au carreau sur papier, cachet de l'artiste en bas à droite rousseurs, manques 26 x 18.5 cm à vue
Mes ordres d'achat