DUMAS Michel (1812-1885) Homme assoupi Crayon... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
DUMAS Michel (1812-1885) Homme assoupi Crayon sur papier calque, cachet de l'artiste en bas à gauche (à l'envers) plis, manques, trous, rousseurs, taches 27 x 33.5 cm à vue
Mes ordres d'achat