DUCOUDRAY Henri, XIXe XXe siècle, Breton... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
70 - 100 EUR
DUCOUDRAY Henri, XIXe XXe siècle, Breton devant une église, aquarelle, signée en bas à droite, 40x26 cm.
Mes ordres d'achat