DABOVAL Pierre, 1918-2015 Sans titre, 8-71 technique... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
150 - 250 EUR
DABOVAL Pierre, 1918-2015 Sans titre, 8-71 technique mixte sur papier verni (traces de plis) signé et daté en bas au milieu 90x55,5 cm
Mes ordres d'achat