COUDERC Gabriel (1905-1994) Colombières... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
150 - 250 EUR
COUDERC Gabriel (1905-1994) Colombières en hiver Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos accident, traces de griffes, usures 33 x 56 cm
Mes ordres d'achat