COPPE Roger (1928) Ensemble de trois oeuvres être... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de trois oeuvres être ou fenêtre, encre et crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, 58 x 38 cm Nu allongé, encre et crayon sur papier, signé et daté vers le bas à droite, 55.5 x 35.5 cm Nu au miroir, encre et crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, salissures, 55 x 35 cm
Mes ordres d'achat