CLÉMENT Charles, 1889-1972, Cavaliers en... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
1000 - 4000 EUR
CLÉMENT Charles, 1889-1972, Cavaliers en bord de mer, 1929 Peinture sur papier marouflé sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite, 54x73 cm.
Mes ordres d'achat