CHAS-LABORDE (1886-1941) [Charles LABORDE... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941) [Charles LABORDE dit] Bernay Encre sur papier non signée petite déchirure 22 x 24 cm Provenance : vente Bernay dy 27/04/2002
Mes ordres d'achat