CHANTRELLE Lucien (1890-?) Villeneuve Saint... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
CHANTRELLE Lucien (1890-?) Villeneuve Saint Georges, Seine et Oise aquarelle sur papier signée en bas à gauche, située au dos du montage 33 x 43 cm
Mes ordres d'achat