CAUCHET Marcel (XXeme) Bord de mer au cyprès Crayon... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
10 - 20 EUR
CAUCHET Marcel (XXeme) Bord de mer au cyprès Crayon et aquarelle signé au dos, daté 22 en bas à gauche au dos étiquette de la galerie du Rhone perforations, coupures 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat