CAUCHET Marcel (XXeme) Bord de mer Crayon... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
CAUCHET Marcel (XXeme) Bord de mer Crayon et aquarelle signé au dos, daté 22 en bas à gauche au dos étiquette de la galerie du Rhone 11.5 x 18 cm
Mes ordres d'achat