ASTON Charles Reginald (1832-1908) old hollies... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
ASTON Charles Reginald (1832-1908) old hollies (?), 24 July Crayon sur papier, porte le cachet de l'artiste en bas à gauche, daté et titre partiellement lisible en bas au milieu frottement, rousseurs 10 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat