ALIX Yves, 1890-1969 Rue aux toits rouges aquarelle... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ALIX Yves, 1890-1969 Rue aux toits rouges aquarelle (insolation) signée en bas à gauche, annotation au dos du montage : expo du Salon des Indépendants 1921 33,5x25 cm
Mes ordres d'achat