ALBERT (XIXeme) D'après nature, 93 Encre... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
ALBERT (XIXeme) D'après nature, 93 Encre sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en bas au milieu infime rousseur, trace de pli, manques 16.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat