WILLETTE Adolphe, 1857-1926, Le dessinateur... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
WILLETTE Adolphe, 1857-1926, Le dessinateur sous une pluie de hallebardes, gravure en noir (traces de plis et rousseurs, petite déchirure), signée en bas à droite avec un envoi, feuille: 34x24 cm.
Mes ordres d'achat