VIALA Eugène (1859-1913) Le vieux Rodez Eau-forte,... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VIALA Eugène (1859-1913) Le vieux Rodez Eau-forte, titrée et signée en bas à droite dans la marge. insolation 41.50x28 cm
Mes ordres d'achat