VELICKOVIC Vladimir (1935) Saut (Skakac),... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
VELICKOVIC Vladimir (1935) Saut (Skakac), 1976 lithographie signée, datée, titrée et numérotée EA en bas au milieu traces de plis 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat