TOFFOLI Louis (1907-1999) L'artisan, lithographie signée... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999) L'artisan, lithographie signée en bas à droite, justifiée 31/75 en bas à gauche 41x54 cm
Mes ordres d'achat