TERECHKOVITCH Constantin Andréevitch (1902-1978) Jeune... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
TERECHKOVITCH Constantin Andréevitch (1902-1978) Jeune femme aux fruits, lithographie signée en bas à droite, justifiée 152/170 en bas à gauche 62x47 cm
Mes ordres d'achat