TERBOIS Pierre (né en 1932) Composition,... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
TERBOIS Pierre (né en 1932) Composition, 1985 Eau-forte, signée et datée en bas à droite, justifiée EA 1/1 en bas à gauche, 56x44cm.
Mes ordres d'achat