STÄMPFLI Peter (1937) Pneu Lithographie... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
STÄMPFLI Peter (1937) Pneu Lithographie signée en bas à droite dans la planche, signée et justifiée 194/250 en haut à droite 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat