SCOLA Ettore (1931-2016) Composition aux... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
SCOLA Ettore (1931-2016) Composition aux personnages Deux lithographies signées en bas à droite, numérotées 47/100 en bas au milieu chaque Salissures, légère insolation, infime déchirure dans la marche d'une 49.5 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat