SALA France (XX-XXIeme) Femme Estampe originale Lithographie... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
SALA France (XX-XXIeme) Femme Estampe originale Lithographie signée en bas à gauche, numérotée EA en bas à droite 51x33 cm
Mes ordres d'achat