RU XIAO FAN, né en 1954 Palissade, III.88 technique... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
700 - 1000 EUR
RU XIAO FAN, né en 1954 Palissade, III.88 technique mixte sur planches de bois assemblées (petits manques) signée et datée en haut à gauche et envoi au dos 105x95,5 cm
Mes ordres d'achat