QUILICI Jean-Claude (né en 1941) Linge à... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
QUILICI Jean-Claude (né en 1941) Linge à Mykonos Lithographie signée ne bas à droite, numérotée 30/250 en bas à gauche 57 x 57 cm
Mes ordres d'achat