MAUDUIT Henri (1917-?) composition rose et... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
MAUDUIT Henri (1917-?) composition rose et violette, 1975 Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche et signée en bas à droite en marge 70 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat