Lot 121
40 - 60 EUR
Résultat : 42 EUR

MATHONNAT Michel (né en 1944)
Nus
4 eaux-fortes, signées, numérotées et certaines titrées,
salissures, déchirures, traces de plis
75,5x55,5 et 65x50cm.
Mes ordres d'achat