MALEK Antonin (né en 1937) il y aurait encore... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
70 - 100 EUR
MALEK Antonin (né en 1937) il y aurait encore beaucoup à dire estampe signée en bas à droite, numérotée 2/20 en bas à gauche, titrée en bas au milieu 30,5x19,5cm
Mes ordres d'achat