LYDIS Mariette, d'après, La visite médicale,... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
60 - 90 EUR
LYDIS Mariette, d'après, La visite médicale, Maroc 1945, eau-forte en noir rehaussée à la gouache, porte une inscription en bas à droite, titrée en bas à gauche, planche : 31,5x28,5 cm.
Mes ordres d'achat