Lot de trois lithographies : GODET Pierre... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois lithographies : GODET Pierre (né en 1940) Marché de Provence Lithographie, signée en bas à droite, HC en bas à gauche, avec envoi en bas au milieu 56 x 76 cm ROCAGEL Guy (XX) Pont de Paris lithographie signé et daté en bas à droite, EA en bas à gauche 58 x 75 cm LAPORTE Georges (1926-2000) Paysage Lithographie, signée en bas à droite, EA en bas à gauche 56.5 x 75.5 cm
Mes ordres d'achat